Los 1107

Mavignier, Almir (Silva Mavignier, Almir da)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Rio de Janeiro, 1925 - Hamburg, 2018
Blattgröße: 32,5 x 44,3 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf Folie. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 45/100.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.